$Abbildung zu Los 308$
 200, 500, 1000 Reis

 Auktion 111, Los 308

Portugal, Carlos I. 1889-1908

200, 500, 1000 Reis 1898. Silbermünzen. 10 Stück.

Sehr schön, vorzüglich