$Abbildung zu Los 310$
 5 Lei

 Auktion 111, Los 310

Rumänien, Carol I. 1866-1914

5 Lei 1880, 1881, 1883, 1901. 4 Stück.

Winzige Randfehler, fast sehr schön / sehr schön