$Abbildung zu Los 323$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 111, Los 323

Russland, Paul I. 1796-1801

Vergoldete Bronzemedaille 1799. Auf den Feldmarschall Graf Suvorov und den Übergang über die Adda. Behelmtes Brustbild nach rechts / Reiter tötet Löwen. Diakov 248.3, Reichel 4490, Slg. Julius 701, Hennin 905. 32,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz