$Abbildung zu Los 327$
 Rubel

 Auktion 111, Los 327

Russland, Alexander I. 1801-1825

Rubel 1817, 1818, 1841, St. Petersburg. 3 Stück.

Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön