$Abbildung zu Los 338$
 Rubel

 Auktion 111, Los 338

Russland, Alexander II. 1855-1881

Rubel 1855, St. Petersburg. Münzmeister Nicholai Iossa. Davenport 289, Bitkin 45.

Sehr schön - vorzüglich