$Abbildung zu Los 358$
 7 1/2 Rubel

 Auktion 111, Los 358

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

7 1/2 Rubel 1897, St. Petersburg. Münzmeister Appolon Grasgov. Friedberg 178, Bitkin 17. 4 Stück.

GOLD. Kleine Randfehler, sehr schön