$Abbildung zu Los 372$
 15 Rubel

 Auktion 111, Los 372

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

15 Rubel 1897. Friedberg 177, Bitkin 2.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich