$Abbildung zu Los 4$
 Denar

 Auktion 111, Los 4

Römische Münzen

Kaiserzeit, Hadrian 117-138

Denar Faustina, Caracalla, Gordianus III., usw. 15 Stück.

Sehr schön, vorzüglich