$Abbildung zu Los 400$
 10 Rubel

 Auktion 111, Los 400

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

10 Rubel 1899, 1900, 1901. Friedberg 179. 3 Stück.

GOLD. Zum Teil winzige Randfehler, sehr schön