$Abbildung zu Los 449$
 50 Kopeken

 Auktion 111, Los 449

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

50 Kopeken 1912. Rubel 1851 (Felder bearbeitet). Bitkin 91, 228. 2 Stück.

Patiniert. Sehr schön - vorzüglich und bearbeitet, patiniert, sehr schön - vorzüglich