$Abbildung zu Los 461$
 20 Cents

 Auktion 111, Los 461

Sansibar

20 Cents 1908. K.M. 10. 20 - 30 Exemplare bekannt.

Sehr selten. Winzige Kratzer und Randfehler, vorzüglich