$Abbildung zu Los 467$
 5 Kronor

 Auktion 111, Los 467

Schweden, Gustav V. 1907-1950

5 Kronor 1920. K.M. 797, Friedberg 97, S.M. 2.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz