$Abbildung zu Los 471$
 5 Franken

 Auktion 111, Los 471

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1867. Auf das Schützenfest in Schwyz. HMZ 2-1343 g.

Leicht berieben, kleine Druckstellen, fast vorzüglich