$Abbildung zu Los 483$
 Neutaler

 Auktion 111, Los 483

Schweiz-Bern

Neutaler 1797. Zwei Federn auf dem Hut. Davenport 1759, Divo / Tobler 507 a, HMZ 2-218 b.

Sehr schön - vorzüglich