$Abbildung zu Los 498$
 20 Kreuzer

 Auktion 111, Los 498

Tschechien-Olmütz, Rudolf Johann von Österreich 1819-1831

20 Kreuzer 1820, Wien. Suchomel/Videman 1201, L.-M. 539.

Vorzüglich - Stempelglanz