$Abbildung zu Los 519$
 5 Bolivares

 Auktion 111, Los 519

Venezuela, Republik. Seit 1823

5 Bolivares 1911. K.M. Y24.2.

Schöne Patina. Feine Kratzer, vorzüglich +