$Abbildung zu Los 528$
 Cu Cent

 Auktion 111, Los 528

Vereinigte Staaten von Amerika

Cu Cent 1817. Coronet Cent. 13 Stars. K.M. 45.

Raue Oberflächen, sehr schön - vorzüglich