$Abbildung zu Los 530$
 Cu Cent

 Auktion 111, Los 530

Vereinigte Staaten von Amerika

Cu Cent 1823. Coronet Cent. K.M. 45. Besserer Jahrgang.

Randfehler, schön - sehr schön