$Abbildung zu Los 532$
 Cu Large Cent

 Auktion 111, Los 532

Vereinigte Staaten von Amerika

Cu Large Cent 1830, 1834, 1837, 1839. Coronet Cent. K.M. 45. 4 Stück.

Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön