$Abbildung zu Los 540$
 Trade Dollar

 Auktion 111, Los 540

Vereinigte Staaten von Amerika

Trade Dollar 1877 CC. K.M. 108.

Etwas unregelmäßige Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich