$Abbildung zu Los 558$
 10 Dollars

 Auktion 111, Los 558

Vereinigte Staaten von Amerika

10 Dollars 1912. Indian Head. K.M. 130, Friedberg 166.

GOLD. Kleiner Randfehler, vorzüglich