$Abbildung zu Los 570$
 Half Dollar

 Auktion 111, Los 570

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

Half Dollar 1920. Maine Centennial. K.M. 146.

Vorzüglich - Stempelglanz