$Abbildung zu Los 579$
 Cu 1/2 Penny

 Auktion 111, Los 579

Vereinigte Staaten von Amerika, Connecticut 1785 - 1788

Cu 1/2 Penny 1788. K.M. 22.

Starke Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich / sehr schön