$Abbildung zu Los 583$
 8 Reales

 Auktion 111, Los 583

Zentralamerikanische Republik

8 Reales 1826, Guatemala. K.M. 4.

Schöne Patina. Kleine Stempelfehler, kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz