$Abbildung zu Los 595$
 Marken aus Sammlung Horn.

 Auktion 111, Los 595

Marken aus Sammlung Horn. Ungarn, Frankreich, Italien, Schweiz. 10 Stück.

Meist vorzüglich - Stempelglanz