$Abbildung zu Los 599$
 Ungarn.

 Auktion 111, Los 599

Ungarn. Silbermünzen, zum Teil Neuprägungen, Kleinmünzen, Kurssatz 1978. 50 Stück.

Sehr schön, vorzüglich