$Abbildung zu Los 601$
 Moderne Münzen ab 1940, kein Silber.

 Auktion 111, Los 601

Moderne Münzen ab 1940, kein Silber. Reste einer Sammlung. Einige hundert Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz