$Abbildung zu Los 613$
 Frankreich.

 Auktion 111, Los 613

Frankreich. 5 Francs 1848, 1850, 1852, 1868, 1873. 100 Francs 1986 Piefort. 6 Stück.

Sehr schön, fast Stempelglanz