$Abbildung zu Los 617$
 Monaco. Silbermünzen und Kursmünzensatz 1995

 Auktion 111, Los 617

Monaco. Silbermünzen und Kursmünzensatz 1995. 5 Stück.

Fast vorzüglich, Stempelglanz, Polierte Platte