$Abbildung zu Los 648$
 Skandinavien.

 Auktion 111, Los 648

Skandinavien. Silber- und Kupferkleinmünzen. U.a. Grönland 25 Öre 1926 (2 Varianten), 50 Öre 1926, 1 Krone 1926, 5 Kronen 1944 (vz+). 32 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich und besser