$Abbildung zu Los 701$
 Doppeltaler

 Auktion 111, Los 701

Baden-Durlach, Leopold 1830-1852

Doppeltaler 1852. Jaeger 64, AKS 89.

Schöne Patina. Fast vorzüglich / vorzüglich