$Abbildung zu Los 711$
 Madonnentaler

 Auktion 111, Los 711

Bayern, Maximilian II. Emanuel 1679-1726

Madonnentaler 1695. Hahn 199, Davenport 6101, K.M. 365.2.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, sehr schön +