$Abbildung zu Los 718$
 Madonnentaler

 Auktion 111, Los 718

Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777

Madonnentaler 1775 A, Amberg. Hahn 330, Davenport 1954 a.

Feine Patina. Justiert, sehr schön - vorzüglich