$Abbildung zu Los 720$
 1/2 Taler

 Auktion 111, Los 720

Bayern, Karl Theodor 1777-1799

1/2 Taler 1781, München. Hahn 344.

Rand leicht bearbeitet, sehr schön - vorzüglich