$Abbildung zu Los 722$
 Madonnentaler

 Auktion 111, Los 722

Bayern, Karl Theodor 1777-1799

Madonnentaler 1799, München. Altersporträt. Hahn 347, Davenport 1966.

Schöne Patina. Prägeschwäche, vorzüglich