$Abbildung zu Los 742$

 Auktion 111, Los 742

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

Taler o.J. Madonna. Jaeger 105, Thun 104, AKS 176, Kahnt 131.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz