$Abbildung zu Los 744$
 Siegestaler

 Auktion 111, Los 744

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

Siegestaler 1871. Jaeger 110, Thun 107, AKS 188, Kahnt 132.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz