$Abbildung zu Los 759$

 Auktion 111, Los 759

Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913

Silbermedaille o.J. Verdienste um die Landwirtschaft. 47,5 mm, 57,64 g.

Vorzüglich - Stempelglanz