$Abbildung zu Los 761$
 Silbermedaillen.

 Auktion 111, Los 761

Bayern, Ludwig III. 1913-1918

Silbermedaillen. 5 Stück.

Winzige Randfehler und Kratzer, sehr schön - vorzüglich