$Abbildung zu Los 768$
 1/6 Taler

 Auktion 111, Los 768

Brandenburg-Ansbach, Alexander 1757-1791

1/6 Taler 1757. Kriegsprägung. Slg. Wilmersdörffer 1130, Slg. Grüber 4617.

Sehr schön - vorzüglich