$Abbildung zu Los 787$

 Auktion 111, Los 787

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797

Taler 1795 A, Berlin. Jaeger 25, Davenport 2599.

Leicht berieben, winzige Kratzer und Schrötlingsfehler, vorzüglich