$Abbildung zu Los 795$

 Auktion 111, Los 795

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Taler 1855 A. Jaeger 80, Thun 260, AKS 76, Kahnt 377, Olding 306.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz