$Abbildung zu Los 824$
 Silbermedaillen

 Auktion 111, Los 824

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaillen. 6 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich