$Abbildung zu Los 834$
 Doppeltaler

 Auktion 111, Los 834

Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm 1831-1884

Doppeltaler 1856 B. Regierungsjubiläum. Jaeger 252, Thun 122, AKS 97, Kahnt 158, Welter 3090.

Schöne Patina. Vorzüglich +