$Abbildung zu Los 842$
 Ausbeutetaler

 Auktion 111, Los 842

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866

Ausbeutetaler 1855 B. Jaeger 86, Thun 170, AKS 158.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich +