$Abbildung zu Los 847$

 Auktion 111, Los 847

Bremen, Stadt

Taler 1865 B. Bundesschießen. Jaeger 27, Thun 126, AKS 27, Kahnt 163.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast vorzüglich