$Abbildung zu Los 861$
 10 Kreuzer

 Auktion 111, Los 861

Frankfurt, Stadt

10 Kreuzer 1778. J.u.F. 897 a.

Feine Patina. Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich +