$Abbildung zu Los 885$

 Auktion 111, Los 885

Friedberg, Reichsburg, Johann Maria Rudolph 1777-1805

Taler 1804, Frankfurt. Lejeune 81, Thun 148, Davenport 655, Kahnt 184.

Minimal berieben, winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz