$Abbildung zu Los 890$

 Auktion 111, Los 890

Fulda, Bistum, Adalbert von Harstall 1788-1802

Taler 1795, Fulda. Buchonia 3, Davenport 2265. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Schöne Patina. Kleine Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz