$Abbildung zu Los 929$

 Auktion 111, Los 929

Kaiserslautern, Stadt

Bronzemedaille 1872. Auf die dritte pfälzische Gewerbe- und Industrieausstellung. 41,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz